您的位置:中华彩票app >政民互动>情况反馈>详细内容

2017年第四季度“县长信箱”来信办理情况

来源: 发布时间:2018-01-03 11:03 浏览次数: 【字体:


 

2017年第四季度“县长信箱”来信办理情况

    2017年10-12月,“县长信箱”共收到公众来信10件,其中有效信件10件,已处理10件。有效信件中,咨询类信件4件,投诉类2件,求助类3件,建议类1件,全部转有关部门办理完结。